首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新港城[馬鞍山路]
新港城[馬鞍山路]
途经路线[15条]
286C (九巴)
40X (九巴)
680 (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
682 (城巴)
807C (新界綠小)
807K (新界綠小)
85X 特別班次 (九巴)
86C (九巴)
89D (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
988 (城巴)
A41P (龍運)
NA40 (龍運)
香港89D (九巴)公交车路线
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共21站
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
利安邨[西沙路]
錦龍苑[錦英路]
錦英苑[錦英路]
新港城[馬鞍山路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
大老山隧道收費廣場
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港89D (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
共22站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
耀安邨[恆康街](馬鞍山遊樂場)
馬鞍山運動場[恆康街]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
利安邨[西沙路]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7